Находясь в Китае в ноябре 2025, Саша получил в подарок пробник красного чая, который стал настоящим открытием — c этого момента и появилась идея привести этот чай в Самару.
В декабре мы смогли связаться с производителями напрямую, получить линейку тестовых образцов, продегустировать их, отобрать лучшие на наш вкус, а в начале 2026 — привезти 3 полюбившиеся позиции. Изначально для себя, а уже после появилась идея поделиться ими с людьми, разделяющими наше видение.
Нам было важно не просто привезти хороший продукт, а передать состояние, с которого всё началось. Каждый чай мы бережно вручную расфасовали, продумали упаковку и оформили, чтобы каждый смог прочувствовать этот удивительный момент.